
| 総額113.8万円 本体99.9万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2013年 (平成25年) | 8.0万km | 2,200cc | 2026年11月 | なし | ||
| ||||||
| 総額119.6万円 本体109.9万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2012年 (平成24年) | 6.7万km | 2,300cc | 2027年04月 | なし | ||
| ||||||
株式会社with leaps【JU適正販売店】 (埼玉県川越市) | ||||||
| 総額119.9万円 本体109.9万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2021年 (令和3年) | 0.7万km | 660cc | 車検整備付 | なし | ||
| ||||||
株式会社with leaps【JU適正販売店】 (埼玉県川越市) | ||||||
| 総額123.3万円 本体109.9万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2013年 (平成25年) | 6.9万km | 2,000cc | 車検整備付 | なし | ||
| ||||||
株式会社with leaps【JU適正販売店】 (埼玉県川越市) | ||||||
| 総額129.6万円 本体119.9万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2008年 (平成20年) | 10.0万km | 1,300cc | 2027年04月 | なし | ||
| ||||||
株式会社with leaps【JU適正販売店】 (埼玉県川越市) | ||||||
| 総額133.3万円 本体119.9万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2015年 (平成27年) | 7.6万km | 1,800cc | 2026年08月 | なし | ||
| ||||||
株式会社with leaps【JU適正販売店】 (埼玉県川越市) | ||||||
| 総額144.6万円 本体134.9万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2016年 (平成28年) | 5.6万km | 2,000cc | 2027年08月 | なし | ||
| ||||||
株式会社with leaps【JU適正販売店】 (埼玉県川越市) | ||||||
| 総額157.9万円 本体144.9万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2016年 (平成28年) | 3.7万km | 1,500cc | 2027年01月 | なし | ||
| ||||||
株式会社with leaps【JU適正販売店】 (埼玉県川越市) | ||||||
| 総額163.3万円 本体149.9万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2016年 (平成28年) | 3.5万km | 1,800cc | 車検整備付 | なし | ||
| ||||||
スタイリッシュなボディが目を引く1台です。ツーリングセレクションならではの専用エアロ・アルミホイール・LEDヘッドライト... 株式会社with leaps【JU適正販売店】 (埼玉県川越市) | ||||||
| 総額173.3万円 本体159.9万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2017年 (平成29年) | 8.6万km | 2,000cc | 2026年10月 | なし | ||
| ||||||
株式会社with leaps【JU適正販売店】 (埼玉県川越市) | ||||||
| 総額179.7万円 本体169.9万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2016年 (平成28年) | 4.6万km | 1,500cc | 2027年12月 | なし | ||
| ||||||
株式会社with leaps【JU適正販売店】 (埼玉県川越市) | ||||||
| 総額185.9万円 本体169.9万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2018年 (平成30年) | 3.4万km | 1,500cc | 車検整備付 | なし | ||
| ||||||
フルセグナビ 後席モニター ドライブレコーダー クルーズコントロール ETC バックカメラ 両側電動スライドドア 禁煙 ... 株式会社with leaps【JU適正販売店】 (埼玉県川越市) | ||||||
| 総額189.7万円 本体179.9万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2018年 (平成30年) | 7.0万km | 1,500cc | 2027年01月 | なし | ||
| ||||||
株式会社with leaps【JU適正販売店】 (埼玉県川越市) | ||||||
| 総額189.9万円 本体179.9万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2022年 (令和4年) | 5.3万km | 660cc | 2027年04月 | なし | ||
| ||||||
株式会社with leaps【JU適正販売店】 (埼玉県川越市) | ||||||
| 総額202.5万円 本体189.9万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2021年 (令和3年) | 5.0万km | 1,500cc | 2026年08月 | なし | ||
| ||||||
株式会社with leaps【JU適正販売店】 (埼玉県川越市) | ||||||
| 総額202.9万円 本体189.9万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2019年 (令和元年) | 9.7万km | 1,500cc | 車検整備付 | なし | ||
| ||||||
株式会社with leaps【JU適正販売店】 (埼玉県川越市) | ||||||
| 総額203.8万円 本体189.9万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2014年 (平成26年) | 8.1万km | 2,500cc | 2027年12月 | あり | ||
| ||||||
株式会社with leaps【JU適正販売店】 (埼玉県川越市) | ||||||
| 総額209.7万円 本体199.9万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2019年 (令和元年) | 1.9万km | 1,400cc | 2026年09月 | なし | ||
| ||||||
株式会社with leaps【JU適正販売店】 (埼玉県川越市) | ||||||
| 総額212.9万円 本体199.9万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2015年 (平成27年) | 4.3万km | 1,500cc | 2026年10月 | なし | ||
| ||||||
株式会社with leaps【JU適正販売店】 (埼玉県川越市) | ||||||
| 総額219.6万円 本体209.9万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2016年 (平成28年) | 4.6万km | 1,800cc | 2027年12月 | なし | ||
| ||||||
株式会社with leaps【JU適正販売店】 (埼玉県川越市) | ||||||
株式会社with leaps【JU適正販売店】
株式会社with leaps【JU適正販売店】 (埼玉県川越市)