
| 総額79.9万円 本体69.9万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2017年 (平成29年) | 8.1万km | 660cc | 2026年09月 | なし | ||
| ||||||
| 総額209.7万円 本体199.9万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2019年 (令和元年) | 1.9万km | 1,400cc | 2026年09月 | なし | ||
| ||||||
株式会社with leaps【JU適正販売店】 (埼玉県川越市) | ||||||
| 総額59.9万円 本体49.9万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2001年 (平成13年) | 7.8万km | 660cc | 2026年09月 | なし | ||
| ||||||
株式会社with leaps【JU適正販売店】 (埼玉県川越市) | ||||||
| 総額133.3万円 本体119.9万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2015年 (平成27年) | 7.6万km | 1,800cc | 2026年08月 | なし | ||
| ||||||
株式会社with leaps【JU適正販売店】 (埼玉県川越市) | ||||||
| 総額202.5万円 本体189.9万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2021年 (令和3年) | 5.0万km | 1,500cc | 2026年08月 | なし | ||
| ||||||
株式会社with leaps【JU適正販売店】 (埼玉県川越市) | ||||||
| 総額49.7万円 本体39.9万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2000年 (平成12年) | 17.0万km | 1,500cc | 車検整備付 | なし | ||
| ||||||
株式会社with leaps【JU適正販売店】 (埼玉県川越市) | ||||||
| 総額313.3万円 本体299.9万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2019年 (令和元年) | 4.7万km | 2,000cc | 車検整備付 | なし | ||
| ||||||
株式会社with leaps【JU適正販売店】 (埼玉県川越市) | ||||||
| 総額112.9万円 本体99.9万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2017年 (平成29年) | 7.9万km | 1,500cc | 車検整備付 | なし | ||
| ||||||
株式会社with leaps【JU適正販売店】 (埼玉県川越市) | ||||||
| 総額272.9万円 本体259.9万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2020年 (令和2年) | 7.8万km | 2,000cc | 車検整備付 | なし | ||
| ||||||
株式会社with leaps【JU適正販売店】 (埼玉県川越市) | ||||||
| 総額93.3万円 本体79.9万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2011年 (平成23年) | 2.0万km | 1,800cc | 車検整備付 | なし | ||
| ||||||
株式会社with leaps【JU適正販売店】 (埼玉県川越市) | ||||||
| 総額392.5万円 本体379.9万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2021年 (令和3年) | 6.3万km | 1,500cc | 車検整備付 | なし | ||
| ||||||
株式会社with leaps【JU適正販売店】 (埼玉県川越市) | ||||||
| 総額239.9万円 本体229.9万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2023年 (令和5年) | 4.0万km | 2,000cc | 車検整備付 | あり | ||
| ||||||
株式会社with leaps【JU適正販売店】 (埼玉県川越市) | ||||||
| 総額313.3万円 本体299.9万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2015年 (平成27年) | 9.1万km | 2,000cc | 車検整備付 | なし | ||
| ||||||
株式会社with leaps【JU適正販売店】 (埼玉県川越市) | ||||||
| 総額119.9万円 本体109.9万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2021年 (令和3年) | 0.7万km | 660cc | 車検整備付 | なし | ||
| ||||||
株式会社with leaps【JU適正販売店】 (埼玉県川越市) | ||||||
| 総額202.9万円 本体189.9万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2019年 (令和元年) | 9.7万km | 1,500cc | 車検整備付 | なし | ||
| ||||||
株式会社with leaps【JU適正販売店】 (埼玉県川越市) | ||||||
| 総額78.3万円 本体64.9万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2011年 (平成23年) | 8.6万km | 1,800cc | 車検整備付 | なし | ||
| ||||||
ローン審査に不安のある方、まず最初に当社で確認してみませんか。 株式会社with leaps【JU適正販売店】 (埼玉県川越市) | ||||||
| 総額185.9万円 本体169.9万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2018年 (平成30年) | 3.4万km | 1,500cc | 車検整備付 | なし | ||
| ||||||
フルセグナビ 後席モニター ドライブレコーダー クルーズコントロール ETC バックカメラ 両側電動スライドドア 禁煙 ... 株式会社with leaps【JU適正販売店】 (埼玉県川越市) | ||||||
| 総額236.8万円 本体219.9万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2017年 (平成29年) | 8.6万km | 2,500cc | 車検整備付 | なし | ||
| ||||||
フルセグナビ クルーズコントロール 左電動スライド 後席モニター バックカメラ スマートキー LEDヘッドライド 禁煙車... 株式会社with leaps【JU適正販売店】 (埼玉県川越市) | ||||||
| 総額227.9万円 本体209.9万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2020年 (令和2年) | 4.0万km | 1,800cc | 車検整備付 | なし | ||
| ||||||
株式会社with leaps【JU適正販売店】 (埼玉県川越市) | ||||||
| 総額44.9万円 本体34.9万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2012年 (平成24年) | 8.0万km | 660cc | 車検整備付 | なし | ||
| ||||||
株式会社with leaps【JU適正販売店】 (埼玉県川越市) | ||||||
株式会社with leaps【JU適正販売店】
株式会社with leaps【JU適正販売店】 (埼玉県川越市)