
| 総額134.9万円 本体129.9万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2019年 (令和元年) | 2.1万km | 660cc | 2028年10月 | なし | ||
| ||||||
| 総額44.9万円 本体39.9万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2015年 (平成27年) | 17.5万km | 1,600cc | 2028年05月 | なし | ||
| ||||||
A−first (埼玉県三郷市) | ||||||
| 総額164.9万円 本体159.9万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2019年 (令和元年) | 7.4万km | 2,000cc | 2028年05月 | なし | ||
| ||||||
A−first (埼玉県三郷市) | ||||||
| 総額29.9万円 本体24.9万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2013年 (平成25年) | 11.4万km | 660cc | 2028年04月 | あり | ||
| ||||||
A−first (埼玉県三郷市) | ||||||
| 総額279.9万円 本体274.9万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2020年 (令和2年) | 5.6万km | 1,800cc | 2027年10月 | なし | ||
| ||||||
A−first (埼玉県三郷市) | ||||||
ハイエースバン | 総額419.9万円 本体414.9万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 |
| 2021年 (令和3年) | 3.8万km | 2,800cc | 2027年05月 | なし | ||
| ||||||
A−first (埼玉県三郷市) | ||||||
ハイエースバン | 総額299.9万円 本体294.9万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 |
| 2019年 (令和元年) | 5.8万km | 2,700cc | 2027年05月 | なし | ||
| ||||||
A−first (埼玉県三郷市) | ||||||
| 総額269.9万円 本体264.9万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2023年 (令和5年) | 6.4万km | 2,400cc | 2027年05月 | あり | ||
| ||||||
A−first (埼玉県三郷市) | ||||||
| 総額299.9万円 本体294.9万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2022年 (令和4年) | 9.0万km | 2,800cc | 2027年05月 | なし | ||
| ||||||
A−first (埼玉県三郷市) | ||||||
| 総額249.9万円 本体244.9万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2017年 (平成29年) | 7.6万km | 3,000cc | 2027年05月 | あり | ||
| ||||||
A−first (埼玉県三郷市) | ||||||
| 総額279.9万円 本体274.9万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2019年 (令和元年) | 7.2万km | 2,800cc | 2027年05月 | なし | ||
| ||||||
A−first (埼玉県三郷市) | ||||||
| 総額329.9万円 本体324.9万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2024年 (令和6年) | 4.1万km | 2,800cc | 2027年05月 | あり | ||
| ||||||
A−first (埼玉県三郷市) | ||||||
キャラバン | 総額289.9万円 本体284.9万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 |
| 2023年 (令和5年) | 7.8万km | 2,400cc | 2027年05月 | あり | ||
| ||||||
A−first (埼玉県三郷市) | ||||||
ハイエースバン | 総額359.9万円 本体354.9万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 |
| 2021年 (令和3年) | 6.1万km | 2,800cc | 2027年05月 | なし | ||
| ||||||
A−first (埼玉県三郷市) | ||||||
| 総額309.9万円 本体304.9万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2023年 (令和5年) | 2.7万km | 2,400cc | 2027年03月 | あり | ||
| ||||||
A−first (埼玉県三郷市) | ||||||
| 総額139.9万円 本体134.9万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2022年 (令和4年) | 3.7万km | 660cc | 2027年03月 | なし | ||
| ||||||
A−first (埼玉県三郷市) | ||||||
| 総額299.9万円 本体294.9万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2016年 (平成28年) | 7.5万km | 3,000cc | 2027年02月 | あり | ||
| ||||||
A−first (埼玉県三郷市) | ||||||
| 総額687.0万円 本体669.0万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2022年 (令和4年) | 2.7万km | 3,000cc | 2027年01月 | なし | ||
| ||||||
A−first (埼玉県三郷市) | ||||||
| 総額309.9万円 本体304.9万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2020年 (令和2年) | 8.4万km | 2,800cc | 2027年01月 | なし | ||
| ||||||
A−first (埼玉県三郷市) | ||||||
デリカD:5 | 総額309.9万円 本体304.9万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 |
| 2017年 (平成29年) | 3.9万km | 2,300cc | 2026年12月 | なし | ||
| ||||||
A−first (埼玉県三郷市) | ||||||
A−first
A−first (埼玉県三郷市)