
| 総額98.0万円 本体85.0万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2020年 (令和2年) | 9.1万km | 660cc | 車検整備無 | あり | ||
| ||||||
| 総額422.0万円 本体400.0万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2004年 (平成16年) | 54.6万km | 4,200cc | 車検整備付 | なし | ||
| ||||||
(株)トップメーカーズ(TOP MaCarS) (新潟県新潟市北区) | ||||||
| 総額76.5万円 本体65.0万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2020年 (令和2年) | 10.0万km | 660cc | 車検整備付 | あり | ||
| ||||||
(株)トップメーカーズ(TOP MaCarS) (新潟県新潟市北区) | ||||||
| 総額108.8万円 本体90.0万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2019年 (令和元年) | 8.8万km | 1,000cc | 車検整備付 | なし | ||
| ||||||
(株)トップメーカーズ(TOP MaCarS) (新潟県新潟市北区) | ||||||
| 総額88.0万円 本体80.0万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2017年 (平成29年) | 3.3万km | 660cc | 車検整備無 | なし | ||
| ||||||
(株)トップメーカーズ(TOP MaCarS) (新潟県新潟市北区) | ||||||
| 総額50.0万円 本体45.0万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2015年 (平成27年) | 9.7万km | 660cc | 車検整備無 | あり | ||
| ||||||
(株)トップメーカーズ(TOP MaCarS) (新潟県新潟市北区) | ||||||
| 総額98.8万円 本体90.0万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2018年 (平成30年) | 4.9万km | 1,000cc | 車検整備付 | なし | ||
| ||||||
(株)トップメーカーズ(TOP MaCarS) (新潟県新潟市北区) | ||||||
| 総額55.0万円 本体45.0万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2016年 (平成28年) | 9.4万km | 660cc | 車検整備無 | なし | ||
| ||||||
(株)トップメーカーズ(TOP MaCarS) (新潟県新潟市北区) | ||||||
| 総額50.0万円 本体45.0万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2015年 (平成27年) | 10.3万km | 660cc | 車検整備無 | なし | ||
| ||||||
(株)トップメーカーズ(TOP MaCarS) (新潟県新潟市北区) | ||||||
| 総額88.0万円 本体80.0万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2019年 (令和元年) | 2.9万km | 660cc | 車検整備無 | あり | ||
| ||||||
(株)トップメーカーズ(TOP MaCarS) (新潟県新潟市北区) | ||||||
| 総額82.0万円 本体75.0万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2021年 (令和3年) | 3.0万km | 660cc | 車検整備無 | なし | ||
| ||||||
(株)トップメーカーズ(TOP MaCarS) (新潟県新潟市北区) | ||||||
| 総額88.0万円 本体80.0万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2020年 (令和2年) | 9.2万km | 660cc | 車検整備無 | なし | ||
| ||||||
(株)トップメーカーズ(TOP MaCarS) (新潟県新潟市北区) | ||||||
| 総額105.0万円 本体99.0万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2016年 (平成28年) | 17.3万km | 2,300cc | 車検整備無 | なし | ||
| ||||||
(株)トップメーカーズ(TOP MaCarS) (新潟県新潟市北区) | ||||||
| 総額99.0万円 本体90.0万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2021年 (令和3年) | 5.2万km | 660cc | 車検整備無 | なし | ||
| ||||||
(株)トップメーカーズ(TOP MaCarS) (新潟県新潟市北区) | ||||||
| 総額99.0万円 本体90.0万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2017年 (平成29年) | 1.1万km | 660cc | 車検整備付 | なし | ||
| ||||||
(株)トップメーカーズ(TOP MaCarS) (新潟県新潟市北区) | ||||||
| 総額250.0万円 本体225.0万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2019年 (令和元年) | 1.0万km | 1,400cc | 2028年03月 | なし | ||
| ||||||
(株)トップメーカーズ(TOP MaCarS) (新潟県新潟市北区) | ||||||
| 総額60.5万円 本体55.0万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2019年 (令和元年) | 9.0万km | 660cc | 車検整備無 | なし | ||
| ||||||
(株)トップメーカーズ(TOP MaCarS) (新潟県新潟市北区) | ||||||
| 総額66.0万円 本体60.0万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2018年 (平成30年) | 6.2万km | 660cc | 車検整備無 | あり | ||
| ||||||
(株)トップメーカーズ(TOP MaCarS) (新潟県新潟市北区) | ||||||
| 総額66.0万円 本体60.0万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2016年 (平成28年) | 12.0万km | 2,000cc | 車検整備無 | なし | ||
| ||||||
(株)トップメーカーズ(TOP MaCarS) (新潟県新潟市北区) | ||||||
| 総額110.0万円 本体100.0万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2015年 (平成27年) | 14.6万km | 2,300cc | 車検整備無 | なし | ||
| ||||||
(株)トップメーカーズ(TOP MaCarS) (新潟県新潟市北区) | ||||||
(株)トップメーカーズ(TOP MaCarS)
(株)トップメーカーズ(TOP MaCarS) (新潟県新潟市北区)