
| 総額35.0万円 本体30.0万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 1998年 (平成10年) | 5.7万km | 660cc | 2027年06月 | なし | ||
| ||||||
| 総額37.0万円 本体35.0万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2003年 (平成15年) | 9.3万km | 660cc | 2028年02月 | なし | ||
| ||||||
(株)トップメーカーズ(TOP MaCarS) (新潟県新潟市北区) | ||||||
| 総額55.9万円 本体50.9万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2010年 (平成22年) | 3.0万km | 660cc | 車検整備付 | なし | ||
| ||||||
(株)トップメーカーズ(TOP MaCarS) (新潟県新潟市北区) | ||||||
| 総額250.0万円 本体240.0万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2005年 (平成17年) | 10.2万km | 4,700cc | 車検整備付 | なし | ||
| ||||||
(株)トップメーカーズ(TOP MaCarS) (新潟県新潟市北区) | ||||||
| 総額80.0万円 本体75.0万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2003年 (平成15年) | 15.0万km | 4,300cc | 車検整備無 | なし | ||
| ||||||
(株)トップメーカーズ(TOP MaCarS) (新潟県新潟市北区) | ||||||
| 総額179.7万円 本体169.0万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2007年 (平成19年) | 8.1万km | 2,000cc | 車検整備付 | なし | ||
| ||||||
(株)トップメーカーズ(TOP MaCarS) (新潟県新潟市北区) | ||||||
| 総額58.8万円 本体50.0万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2005年 (平成17年) | 13.8万km | 3,500cc | 車検整備無 | なし | ||
| ||||||
(株)トップメーカーズ(TOP MaCarS) (新潟県新潟市北区) | ||||||
| 総額130.0万円 本体120.0万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2025年 (令和7年) | 0.2万km | 660cc | 車検整備付 | あり | ||
| ||||||
(株)トップメーカーズ(TOP MaCarS) (新潟県新潟市北区) | ||||||
| 総額30.0万円 本体28.0万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2020年 (令和2年) | 31.8万km | 660cc | 2027年02月 | なし | ||
| ||||||
(株)トップメーカーズ(TOP MaCarS) (新潟県新潟市北区) | ||||||
| 総額75.0万円 本体70.0万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2018年 (平成30年) | 6.2万km | 660cc | 車検整備付 | あり | ||
| ||||||
(株)トップメーカーズ(TOP MaCarS) (新潟県新潟市北区) | ||||||
| 総額45.0万円 本体40.0万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2017年 (平成29年) | 10.5万km | 660cc | 車検整備付 | なし | ||
| ||||||
(株)トップメーカーズ(TOP MaCarS) (新潟県新潟市北区) | ||||||
| 総額253.0万円 本体240.0万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 1990年 (平成2年) | 11.4万km | 4,200cc | 車検整備無 | なし | ||
| ||||||
(株)トップメーカーズ(TOP MaCarS) (新潟県新潟市北区) | ||||||
| 総額74.6万円 本体70.0万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2018年 (平成30年) | 4.9万km | 1,000cc | 車検整備付 | なし | ||
| ||||||
(株)トップメーカーズ(TOP MaCarS) (新潟県新潟市北区) | ||||||
| 総額50.0万円 本体45.0万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2017年 (平成29年) | 6.2万km | 660cc | 車検整備付 | なし | ||
| ||||||
(株)トップメーカーズ(TOP MaCarS) (新潟県新潟市北区) | ||||||
| 総額36.0万円 本体30.0万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2013年 (平成25年) | 11.1万km | 660cc | 車検整備付 | なし | ||
| ||||||
(株)トップメーカーズ(TOP MaCarS) (新潟県新潟市北区) | ||||||
| 総額40.0万円 本体38.0万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2005年 (平成17年) | 9.7万km | 660cc | 2026年12月 | なし | ||
| ||||||
(株)トップメーカーズ(TOP MaCarS) (新潟県新潟市北区) | ||||||
| 総額600.0万円 本体595.0万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 1988年 (昭和63年) | 5.1万km | 3,000cc | 国内未登録 | なし | ||
| ||||||
(株)トップメーカーズ(TOP MaCarS) (新潟県新潟市北区) | ||||||
| 総額49.0万円 本体45.0万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2019年 (令和元年) | 16.0万km | 660cc | 車検整備付 | なし | ||
| ||||||
(株)トップメーカーズ(TOP MaCarS) (新潟県新潟市北区) | ||||||
| 総額99.0万円 本体90.0万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2021年 (令和3年) | 2.3万km | 660cc | 車検整備付 | あり | ||
| ||||||
(株)トップメーカーズ(TOP MaCarS) (新潟県新潟市北区) | ||||||
| 総額80.0万円 本体75.0万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2019年 (令和元年) | 4.1万km | 660cc | 車検整備付 | なし | ||
| ||||||
(株)トップメーカーズ(TOP MaCarS) (新潟県新潟市北区) | ||||||
(株)トップメーカーズ(TOP MaCarS)
(株)トップメーカーズ(TOP MaCarS) (新潟県新潟市北区)