
| 総額139.4万円 本体119.9万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2023年 (令和5年) | 3.6万km | 660cc | 車検整備付 | あり | ||
| ||||||
| 総額192.5万円 本体169.9万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2018年 (平成30年) | 8.9万km | 2,000cc | 2027年12月 | なし | ||
| ||||||
AUX冠水履歴有り 株式会社MSC (埼玉県川越市) | ||||||
| 総額214.4万円 本体194.9万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2020年 (令和2年) | 7.0万km | 1,200cc | 車検整備付 | なし | ||
| ||||||
株式会社MSC (埼玉県川越市) | ||||||
| 総額214.8万円 本体189.9万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2018年 (平成30年) | 4.5万km | 2,000cc | 車検整備付 | なし | ||
| ||||||
株式会社MSC (埼玉県川越市) | ||||||
| 総額219.9万円 本体199.9万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2025年 (令和7年) | 0.3万km | 660cc | 2028年06月 | なし | ||
| ||||||
株式会社MSC (埼玉県川越市) | ||||||
| 総額230.6万円 本体204.9万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2019年 (令和元年) | 4.5万km | 2,400cc | 車検整備付 | なし | ||
| ||||||
株式会社MSC (埼玉県川越市) | ||||||
インプレッサハッチバック | 総額233.4万円 本体209.9万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 |
| 2024年 (令和6年) | 0.7万km | 2,000cc | 2027年12月 | あり | ||
| ||||||
AUX フロント右ドア交換 株式会社MSC (埼玉県川越市) | ||||||
| 総額234.7万円 本体209.9万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2021年 (令和3年) | 3.1万km | 2,000cc | 車検整備付 | あり | ||
| ||||||
右リアドア、クオーター板金塗装修理 株式会社MSC (埼玉県川越市) | ||||||
| 総額268.0万円 本体244.9万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2015年 (平成27年) | 6.3万km | 3,500cc | 2028年03月 | なし | ||
| ||||||
株式会社MSC (埼玉県川越市) | ||||||
| 総額272.9万円 本体259.9万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2024年 (令和6年) | 0.5万km | 1,500cc | 2027年10月 | なし | ||
| ||||||
株式会社MSC (埼玉県川越市) | ||||||
| 総額284.0万円 本体259.9万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2022年 (令和4年) | 0.4万km | 2,000cc | 車検整備付 | なし | ||
| ||||||
株式会社MSC (埼玉県川越市) | ||||||
| 総額285.0万円 本体259.9万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2021年 (令和3年) | 2.5万km | 2,200cc | 車検整備付 | なし | ||
| ||||||
株式会社MSC (埼玉県川越市) | ||||||
| 総額293.6万円 本体269.9万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2020年 (令和2年) | 4.0万km | 2,000cc | 車検整備付 | なし | ||
| ||||||
株式会社MSC (埼玉県川越市) | ||||||
| 総額294.0万円 本体269.9万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2017年 (平成29年) | 3.6万km | 2,500cc | 車検整備付 | なし | ||
| ||||||
株式会社MSC (埼玉県川越市) | ||||||
| 総額295.0万円 本体269.9万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2022年 (令和4年) | 4.1万km | 2,200cc | 車検整備付 | なし | ||
| ||||||
株式会社MSC (埼玉県川越市) | ||||||
| 総額304.0万円 本体279.9万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2025年 (令和7年) | 729.0km | 2,500cc | 車検整備付 | なし | ||
| ||||||
AUX冠水履歴有り 株式会社MSC (埼玉県川越市) | ||||||
| 総額315.0万円 本体289.9万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2023年 (令和5年) | 2.3万km | 2,200cc | 車検整備付 | なし | ||
| ||||||
株式会社MSC (埼玉県川越市) | ||||||
| 総額315.8万円 本体289.9万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2021年 (令和3年) | 2.0万km | 2,500cc | 車検整備付 | なし | ||
| ||||||
株式会社MSC (埼玉県川越市) | ||||||
| 総額319.9万円 本体299.9万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2025年 (令和7年) | 0.7万km | 2,000cc | 車検整備付 | なし | ||
| ||||||
株式会社MSC (埼玉県川越市) | ||||||
クラウンアスリート | 総額324.0万円 本体299.9万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 |
| 2018年 (平成30年) | 5.6万km | 2,500cc | 車検整備付 | なし | ||
| ||||||
株式会社MSC (埼玉県川越市) | ||||||
株式会社MSC
株式会社MSC (埼玉県川越市)