
| 総額304.0万円 本体279.9万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2025年 (令和7年) | 729.0km | 2,500cc | 車検整備付 | なし | ||
| ||||||
| 総額752.0万円 本体729.9万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2025年 (令和7年) | 0.1万km | 2,500cc | 2028年07月 | なし | ||
| ||||||
株式会社MSC (埼玉県川越市) | ||||||
| 総額219.9万円 本体199.9万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2025年 (令和7年) | 0.3万km | 660cc | 2028年06月 | なし | ||
| ||||||
株式会社MSC (埼玉県川越市) | ||||||
| 総額284.0万円 本体259.9万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2022年 (令和4年) | 0.4万km | 2,000cc | 車検整備付 | なし | ||
| ||||||
株式会社MSC (埼玉県川越市) | ||||||
| 総額398.0万円 本体369.9万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2023年 (令和5年) | 0.5万km | 2,200cc | 2028年04月 | なし | ||
| ||||||
株式会社MSC (埼玉県川越市) | ||||||
| 総額272.9万円 本体259.9万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2024年 (令和6年) | 0.5万km | 1,500cc | 2027年10月 | なし | ||
| ||||||
株式会社MSC (埼玉県川越市) | ||||||
| 総額373.1万円 本体349.9万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2025年 (令和7年) | 0.7万km | 1,400cc | 車検整備付 | なし | ||
| ||||||
株式会社MSC (埼玉県川越市) | ||||||
| 総額619.9万円 本体599.9万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2024年 (令和6年) | 0.7万km | 2,000cc | 2027年07月 | なし | ||
| ||||||
株式会社MSC (埼玉県川越市) | ||||||
| 総額319.9万円 本体299.9万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2025年 (令和7年) | 0.7万km | 2,000cc | 車検整備付 | なし | ||
| ||||||
株式会社MSC (埼玉県川越市) | ||||||
インプレッサハッチバック | 総額233.4万円 本体209.9万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 |
| 2024年 (令和6年) | 0.7万km | 2,000cc | 2027年12月 | あり | ||
| ||||||
AUX 株式会社MSC (埼玉県川越市) | ||||||
| 総額476.5万円 本体454.9万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2023年 (令和5年) | 1.0万km | 2,000cc | 2027年12月 | なし | ||
| ||||||
株式会社MSC (埼玉県川越市) | ||||||
| 総額363.5万円 本体339.9万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2024年 (令和6年) | 1.0万km | 1,800cc | 車検整備付 | なし | ||
| ||||||
株式会社MSC (埼玉県川越市) | ||||||
| 総額471.0万円 本体449.9万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2024年 (令和6年) | 1.2万km | 2,500cc | 2027年03月 | なし | ||
| ||||||
株式会社MSC (埼玉県川越市) | ||||||
| 総額1028.0万円 本体999.9万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2023年 (令和5年) | 1.6万km | 3,400cc | 車検整備付 | なし | ||
| ||||||
株式会社MSC (埼玉県川越市) | ||||||
| 総額315.8万円 本体289.9万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2021年 (令和3年) | 2.0万km | 2,500cc | 車検整備付 | なし | ||
| ||||||
株式会社MSC (埼玉県川越市) | ||||||
| 総額315.0万円 本体289.9万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2023年 (令和5年) | 2.3万km | 2,200cc | 車検整備付 | なし | ||
| ||||||
株式会社MSC (埼玉県川越市) | ||||||
| 総額285.0万円 本体259.9万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2021年 (令和3年) | 2.5万km | 2,200cc | 車検整備付 | なし | ||
| ||||||
株式会社MSC (埼玉県川越市) | ||||||
| 総額333.0万円 本体309.9万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2017年 (平成29年) | 2.5万km | 2,000cc | 2028年01月 | あり | ||
| ||||||
株式会社MSC (埼玉県川越市) | ||||||
| 総額381.8万円 本体359.9万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2022年 (令和4年) | 2.5万km | 2,400cc | 2028年04月 | なし | ||
| ||||||
株式会社MSC (埼玉県川越市) | ||||||
| 総額325.0万円 本体299.9万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2021年 (令和3年) | 2.7万km | 2,200cc | 車検整備付 | なし | ||
| ||||||
株式会社MSC (埼玉県川越市) | ||||||
株式会社MSC
AUX冠水履歴有り
株式会社MSC (埼玉県川越市)