
| 総額1119.9万円 本体1099.9万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 1979年 (昭和54年) | 7.8万km | 3,000cc | 2027年07月 | なし | ||
| ||||||
| 総額199.3万円 本体179.9万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2020年 (令和2年) | 4.8万km | 1,800cc | 車検整備付 | なし | ||
| ||||||
株式会社MSC (埼玉県川越市) | ||||||
| 総額450.1万円 本体424.9万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2021年 (令和3年) | 4.5万km | 2,500cc | 車検整備付 | なし | ||
| ||||||
株式会社MSC (埼玉県川越市) | ||||||
| 総額264.2万円 本体239.9万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2022年 (令和4年) | 3.6万km | 2,200cc | 車検整備付 | なし | ||
| ||||||
株式会社MSC (埼玉県川越市) | ||||||
| 総額321.8万円 本体299.9万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2023年 (令和5年) | 4.3万km | 1,400cc | 車検整備付 | なし | ||
| ||||||
株式会社MSC (埼玉県川越市) | ||||||
| 総額261.3万円 本体239.9万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2020年 (令和2年) | 5.0万km | 2,000cc | 車検整備付 | なし | ||
| ||||||
株式会社MSC (埼玉県川越市) | ||||||
| 総額362.0万円 本体339.9万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2023年 (令和5年) | 2.8万km | 2,000cc | 2028年10月 | なし | ||
| ||||||
株式会社MSC (埼玉県川越市) | ||||||
| 総額333.1万円 本体309.9万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2023年 (令和5年) | 2.9万km | 1,400cc | 車検整備付 | なし | ||
| ||||||
株式会社MSC (埼玉県川越市) | ||||||
| 総額158.3万円 本体139.9万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2022年 (令和4年) | 3.8万km | 660cc | 車検整備付 | なし | ||
| ||||||
株式会社MSC (埼玉県川越市) | ||||||
| 総額119.4万円 本体99.9万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2023年 (令和5年) | 3.6万km | 660cc | 車検整備付 | あり | ||
| ||||||
左フロントに修復歴あり 株式会社MSC (埼玉県川越市) | ||||||
| 総額248.0万円 本体224.9万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2022年 (令和4年) | 4.2万km | 2,200cc | 車検整備付 | なし | ||
| ||||||
株式会社MSC (埼玉県川越市) | ||||||
| 総額343.5万円 本体319.9万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2024年 (令和6年) | 1.0万km | 1,800cc | 車検整備付 | なし | ||
| ||||||
株式会社MSC (埼玉県川越市) | ||||||
| 総額220.6万円 本体199.9万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2021年 (令和3年) | 3.5万km | 1,800cc | 2028年07月 | なし | ||
| ||||||
株式会社MSC (埼玉県川越市) | ||||||
| 総額172.6万円 本体159.9万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2018年 (平成30年) | 8.9万km | 2,000cc | 2027年12月 | なし | ||
| ||||||
AUX冠水履歴有り 株式会社MSC (埼玉県川越市) | ||||||
| 総額550.4万円 本体529.9万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2025年 (令和7年) | 0.2万km | 1,600cc | 2028年10月 | なし | ||
| ||||||
株式会社MSC (埼玉県川越市) | ||||||
| 総額351.0万円 本体329.9万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2021年 (令和3年) | 3.5万km | 2,000cc | 車検整備付 | なし | ||
| ||||||
株式会社MSC (埼玉県川越市) | ||||||
| 総額323.2万円 本体299.9万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2022年 (令和4年) | 3.1万km | 2,000cc | 車検整備付 | なし | ||
| ||||||
株式会社MSC (埼玉県川越市) | ||||||
| 総額362.0万円 本体339.9万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2022年 (令和4年) | 3.8万km | 2,000cc | 2028年09月 | なし | ||
| ||||||
株式会社MSC (埼玉県川越市) | ||||||
| 総額430.0万円 本体409.9万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2024年 (令和6年) | 2.7万km | 2,300cc | 車検整備付 | なし | ||
| ||||||
株式会社MSC (埼玉県川越市) | ||||||
| 総額485.0万円 本体465.0万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2023年 (令和5年) | 2.0万km | 2,000cc | 2028年02月 | なし | ||
| ||||||
株式会社MSC (埼玉県川越市) | ||||||
株式会社MSC
株式会社MSC (埼玉県川越市)