
| 総額60.0万円 本体59.0万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2019年 (令和元年) | 11.7万km | 660cc | 2027年09月 | なし | ||
| ||||||
| 総額69.6万円 本体60.0万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2010年 (平成22年) | 8.0万km | 3,000cc | 車検整備付 | なし | ||
| ||||||
(株)トップメーカーズ(TOP MaCarS) (新潟県新潟市北区) | ||||||
| 総額72.0万円 本体65.0万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2015年 (平成27年) | 11.3万km | 660cc | 車検整備付 | なし | ||
| ||||||
(株)トップメーカーズ(TOP MaCarS) (新潟県新潟市北区) | ||||||
| 総額76.8万円 本体70.0万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2018年 (平成30年) | 12.0万km | 1,500cc | 2027年10月 | なし | ||
| ||||||
(株)トップメーカーズ(TOP MaCarS) (新潟県新潟市北区) | ||||||
| 総額74.6万円 本体70.0万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2018年 (平成30年) | 4.9万km | 1,000cc | 車検整備付 | なし | ||
| ||||||
(株)トップメーカーズ(TOP MaCarS) (新潟県新潟市北区) | ||||||
| 総額75.0万円 本体70.0万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2018年 (平成30年) | 6.2万km | 660cc | 車検整備付 | あり | ||
| ||||||
(株)トップメーカーズ(TOP MaCarS) (新潟県新潟市北区) | ||||||
| 総額80.0万円 本体75.0万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2019年 (令和元年) | 4.1万km | 660cc | 車検整備付 | なし | ||
| ||||||
(株)トップメーカーズ(TOP MaCarS) (新潟県新潟市北区) | ||||||
| 総額80.0万円 本体75.0万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2003年 (平成15年) | 15.0万km | 4,300cc | 車検整備無 | なし | ||
| ||||||
(株)トップメーカーズ(TOP MaCarS) (新潟県新潟市北区) | ||||||
| 総額80.5万円 本体75.9万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2010年 (平成22年) | 7.0万km | 3,200cc | 車検整備付 | なし | ||
| ||||||
(株)トップメーカーズ(TOP MaCarS) (新潟県新潟市北区) | ||||||
| 総額86.6万円 本体80.0万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2014年 (平成26年) | 12.0万km | 3,500cc | 車検整備付 | なし | ||
| ||||||
(株)トップメーカーズ(TOP MaCarS) (新潟県新潟市北区) | ||||||
| 総額99.0万円 本体90.0万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2021年 (令和3年) | 2.3万km | 660cc | 車検整備付 | あり | ||
| ||||||
(株)トップメーカーズ(TOP MaCarS) (新潟県新潟市北区) | ||||||
| 総額119.5万円 本体100.0万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2011年 (平成23年) | 3.0万km | 2,800cc | 車検整備付 | なし | ||
| ||||||
(株)トップメーカーズ(TOP MaCarS) (新潟県新潟市北区) | ||||||
| 総額120.0万円 本体110.0万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2013年 (平成25年) | 25.3万km | 3,000cc | 車検整備付 | なし | ||
| ||||||
(株)トップメーカーズ(TOP MaCarS) (新潟県新潟市北区) | ||||||
| 総額120.0万円 本体115.0万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2017年 (平成29年) | 17.4万km | 2,300cc | 2028年03月 | なし | ||
| ||||||
(株)トップメーカーズ(TOP MaCarS) (新潟県新潟市北区) | ||||||
| 総額130.0万円 本体120.0万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2025年 (令和7年) | 0.2万km | 660cc | 車検整備付 | あり | ||
| ||||||
(株)トップメーカーズ(TOP MaCarS) (新潟県新潟市北区) | ||||||
| 総額150.9万円 本体145.9万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2025年 (令和7年) | 0.6万km | 660cc | 2028年01月 | あり | ||
| ||||||
(株)トップメーカーズ(TOP MaCarS) (新潟県新潟市北区) | ||||||
| 総額179.7万円 本体169.0万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2007年 (平成19年) | 8.1万km | 2,000cc | 車検整備付 | なし | ||
| ||||||
(株)トップメーカーズ(TOP MaCarS) (新潟県新潟市北区) | ||||||
| 総額229.8万円 本体229.0万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 2024年 (令和6年) | 2.4万km | 1,500cc | 2027年04月 | あり | ||
| ||||||
(株)トップメーカーズ(TOP MaCarS) (新潟県新潟市北区) | ||||||
| 総額253.0万円 本体240.0万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 1990年 (平成2年) | 11.4万km | 4,200cc | 車検整備無 | なし | ||
| ||||||
(株)トップメーカーズ(TOP MaCarS) (新潟県新潟市北区) | ||||||
| 総額249.6万円 本体240.0万円 | 年式 | 走行距離 | 排気量 | 車検 | 修復歴 | |
| 1994年 (平成6年) | 28.0万km | 3,000cc | 車検整備無 | なし | ||
| ||||||
(株)トップメーカーズ(TOP MaCarS) (新潟県新潟市北区) | ||||||
(株)トップメーカーズ(TOP MaCarS)
(株)トップメーカーズ(TOP MaCarS) (新潟県新潟市北区)